Предметная комиссия учителей музыки, технологии, ИЗО, физической культуры, ОБЖ

Предметная комиссия учителей музыки, технологии, ИЗО, физической культуры, ОБЖ

Разве здоровье не чудо?

Чехов А. П.

Каменев Виктор Васильевич, учитель физической культуры, Отличник народного просвещения, педагогический стаж работы 31 год. Учитель высшей категории. Образование высшее. Постоянный участник районных и областных спортивных мероприятий.

ПРОГРАММЫ

Комплексная программа физического воспитания учащихся В. И .Ляха, А .А .Зданевича. Авторы- составители А.Н.Каинов, к.п.н.,Г.И. Курьева., издание 2-е, Волгоград, Изд-во “Учитель”, 2012 г.

Леонтьева Елена Васильевна, учитель музыки, педагогический стаж 24 года. Образование высшее.  Имеет высшую квалификационную категорию.

ПРОГРАММЫ

ФГОС, 2010 г. Программа начального общего образования по музыке с учётом авторской программы “ Музыка. Начальная школа.” Авторы: Е.Д. Критская, Г.П.Сергеева,Т.С.Шмагина., Просвещение,2010 г. 1-3 кл. Гос. стандарты начального образования , “Музыка” под ред. Д.Б. Кабалевского , Просвещение .,2004 г. 4-8 кл.

Гавриллова Наталья Николаевна, учитель технологии