Начальное профессиональное образование

Структурное подразделение

Адрес Подразделения: 416230, Астраханская область, с. Черный Яр, ул. Комиссара Савельева, 2 «б»

Предметом деятельности Подразделения является образовательный процесс, направленный на реализацию образовательных программ начального и среднего профессионального образования с получением среднего (полного) общего образования.

Образовательная деятельность

Обучение в Подразделении производится в соответствии с учебными планами и программами, утвержденными Колледжем, разработанных согласно Государственным образовательным стандартам СПО.

Организация образовательного процесса строится в соответствии с Уставом колледжа.

В рамках реализации программ среднего профессионального образования в колледже обучаются учащиеся по следующим профессиям:

Продавец, контролер, кассир – сфера обслуживания

Сварщик – машиностроение и металлургия

Мастер сельскохозяйственного производства – сельское и рыбное хозяйство

Парикмахеры – сфера обслуживания

Образовательные стандарты:

ФГОС по профессии «Продавец, контролер, кассир»

ФГОС по профессии «Сварщик»

ФГОС по профессии «Мастер сельскохозяйственного производства»

ФГОС по профессии  «Парикмахеры»