Внимание!!!

Уважаемые обучающиеся, родители, законные представители!

С 1 сентября в ГАПОУ АО "Черноярский губернский колледж" проводится обучение  по программам начального общего, основного общего, среднего общего и среднего профессионального образования в ОЧНОМ ФОРМАТЕ с соблюдением дополнительных мер безопасности. О режиме работы колледжа и организованном начале учебного года Вы можете ознакомиться в документах ниже.

Приказ № 41 от 25.08.2020 г. "Об организованном начале 2020-2021 учебного года в ГАПОУ АО "Черноярский губернский колледж"

Уведомление родителям о режиме работы ГАПОУ АО "Черноярский губернский колледж"

В ГАПОУ АО "Черноярский губернский колледж" с 1 сентября будет организовано питание. С графиком работы столовой, меню и рекомендуемой порцией блюд Вы можете ознакомиться в разделе "Питание в колледже" .

Приказ № 43 от 28.08.2020 г. "Об организации горячего питания в ГАПОУ АО "Черноярский губернский колледж" на 2020-2021 учебный год.

Контактный  телефон ГАПОУ АО "Черноярский губернский колледж"  по вопросам начала учебного года, горячего питания и выплатам за классное руководство:

8(85149) 25-4-46

понедельник-суббота.

Операторы горячей линии Минпросвещения России ведут приём звонков и проводят консультации по вопросам начала учебного года, горячего питания и выплатам за классное руководство. Консультации проводятся в круглосуточном режиме по телефону

8-800-200-91-85.