Общее образование

Электронный Дневник Школьника

Общее образование

Общее образование — третий элемент в структуре непрерывного образования  нашего Колледжа, целями которого являются создание условий для становления и формирования личности обучающегося, развитие его склонностей и интересов.

Основное общее образование является необходимым этапом для получения среднего (полного) общего образования и начального профессионального образования.

Так как Среднее общее образование является необходимым этапом для получения среднего профессионального и высшего профессионального образования, нашей целью являются развитие творческих cпособностей учащихся и формирования навыков самостоятельного обучения.