Универсальная

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Дорогие абитуриенты!

В соответствии с эпидемиологической ситуацией официально отменены все очные массовые мероприятия. Для своевременного информирования поступающих и помощи им в выборе образовательных программ руководством нашего колледжа принято решение о проведении Дня открытых дверей в дистанционном формате.

Всю информацию о профессиях и специальностях нашего колледжа, условиях поступления и сроках обучения вы можете узнать по данной ссылке

В рамках дистанционного мероприятия Дня открытых дверей ГАПОУ АО «Черноярский губернский колледж» 6 июня 2020 г. Вы сможете более подробно узнать о колледже, образовательных программах и получить в дистанционном режиме ответы на интересующие вас вопросы!

Телефон приемной комиссии: 8 (85149) 2-14-01

Адрес электронной почты: ckolledzh@mail.ru

Подать документы на обучение вы можете в электронной форме  по ссылке: ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ

Прием заявления на обучение по программам среднего профессионального образования будет осущесвтляться с 20 ИЮНЯ 2020 года.