Руководство
Мурыгина Наталья Юрьевна
Директор
Мурыгина Наталья Юрьевна
Директор
Тел.:
8514925485
Общий стаж: 17 / Педагогический стаж: 15 / Стаж по специальности: 15
Уровень образования: Высшее
Белина Ольга Владимировна
Заместитель директора по учебной работе
Белина Ольга Владимировна
Заместитель директора по учебной работе
Тел.:
8514925485
E-Mail:
yolik_23@bk.ru
Общий стаж: 10 / Педагогический стаж: 6 / Стаж по специальности: 5
Уровень образования: Высшее
Категория: соответствие занимаемой должности
Мурыгина Наталья Юрьевна
Заведующая структурным подразделением, преподаватель
Мурыгина Наталья Юрьевна
Заведующая структурным подразделением, преподаватель
Тел.:
88514921401
E-Mail:
nposhniki@rambler.ru
Общий стаж: 21 / Педагогический стаж: 19
Уровень образования: Высшее
Гермашева Ольга Юрьевна
заместитель директора по учебно-производственной работе
Гермашева Ольга Юрьевна
заместитель директора по учебно-производственной работе
Общий стаж: 21 / Педагогический стаж: 16
Уровень образования: Высшее
Мордасова Ольга Николаевна
Заместитель директора по воспитательной работе
Общий стаж: 9 / Педагогический стаж: 5 / Стаж по специальности: 5
Уровень образования: Высшее
Категория: соответствие занимаемой должности
Персональный состав педагогических работников
Педагоги начального общего образования
Матвеева Татьяна Алексеевна
учитель начальных классов
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины:
Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, изо
Общий стаж: 34 / Педагогический стаж:
34
/ Стаж по специальности:
34
Уровень образования: среднее специальное
Направление подготовки и/или специальности:
преподавание в начальных классах общеобразовательной школы учитель начальных классов, воспитатель
Повышение квалификации:
2018
Черемина Ирина Владимировна
учитель начальных классов
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины:
Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, изо
Черемина Ирина Владимировна
учитель начальных классов
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины:
Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, изо
Общий стаж: 30 / Педагогический стаж:
28
/ Стаж по специальности:
28
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности:
педагогика и методика начального обучения учитель начальных классов
Повышение квалификации:
2018
Веремеева Любовь Викторовна
учитель начальных классов
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины:
Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, изо
Общий стаж: 37 / Педагогический стаж:
37
/ Стаж по специальности:
25
Уровень образования: среднее специальное
Направление подготовки и/или специальности:
преподавание в начальных классах общеобразовательной школы учитель начальных классов
Повышение квалификации:
2018
Белина Ольга Владимировна
учитель начальных классов
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины:
Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, изо
Белина Ольга Владимировна
учитель начальных классов
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины:
Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, изо
Общий стаж: 10 / Педагогический стаж:
6
/ Стаж по специальности:
5
Уровень образования: Высшее
Направление подготовки и/или специальности:
экология эколог учитель начальных классов
Повышение квалификации:
2018
Мордасова Ольга Николаевна
без категории
Преподаваемые дисциплины:
внеурочная деятельность
Мордасова Ольга Николаевна
без категории
Преподаваемые дисциплины:
внеурочная деятельность
Общий стаж: 9 / Педагогический стаж:
5
/ Стаж по специальности:
5
Уровень образования: Высшее
Направление подготовки и/или специальности:
биология учитель биологии воспитатель группы продленного дня
Педагоги основного общего и среднего общего образования
Мамонова Лидия Константиновна
учитель русского языка и литературы
высшая категория
Преподаваемые дисциплины:
Русский язык, литература
Мамонова Лидия Константиновна
учитель русского языка и литературы
высшая категория
Преподаваемые дисциплины:
Русский язык, литература
Общий стаж: 37 / Педагогический стаж:
37
/ Стаж по специальности:
26
Уровень образования: Высшее, АГПУ, 1997
Направление подготовки и/или специальности:
филология учитель русского языка и литературы
Повышение квалификации:
2017
Аньшакова Елена Георгиевна
учитель русского языка и литературы
высшая категория
Преподаваемые дисциплины:
Русский язык, литература, культура речи
Аньшакова Елена Георгиевна
учитель русского языка и литературы
высшая категория
Преподаваемые дисциплины:
Русский язык, литература, культура речи
Общий стаж: 29 / Педагогический стаж:
12
/ Стаж по специальности:
12
Уровень образования: Высшее, АГУ, 2006
Направление подготовки и/или специальности:
русский язык и литература учитель русского языка и литературы
Повышение квалификации:
2017
Яковлева Наталья Александровна
учитель начальных классов и английского языка
первая категория
Преподаваемые дисциплины:
Английский язык со 2 по 4 класс, 2-9 класс
Яковлева Наталья Александровна
учитель начальных классов и английского языка
первая категория
Преподаваемые дисциплины:
Английский язык со 2 по 4 класс, 2-9 класс
Общий стаж: 10 / Педагогический стаж:
10
/ Стаж по специальности:
10
Уровень образования: Высшее, АГУ, 2007
Направление подготовки и/или специальности:
педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью "иностранный язык" учитель начальных классов и английского языка
Повышение квалификации:
2018
Кошкарова Елена Владимировна
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины:
Русский язык и литература
Кошкарова Елена Владимировна
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины:
Русский язык и литература
Общий стаж: 13 / Педагогический стаж:
13
/ Стаж по специальности:
13
Уровень образования: Высшее, АГУ, 2005
Направление подготовки и/или специальности:
педагогика и психология педагог психолог
Повышение квалификации:
2017
Полякова Татьяна Александровна
учитель математики
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины:
математика, алгебра, геометрия
Полякова Татьяна Александровна
учитель математики
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины:
математика, алгебра, геометрия
Общий стаж: 28 / Педагогический стаж:
28
/ Стаж по специальности:
28
Уровень образования: Высшее, АГПИ 1990
Направление подготовки и/или специальности:
математика и физика учитель математики и физики средней школы
Повышение квалификации:
2016
Янцев Александр Иванович
учитель истории и обществознания
высшая категория
Преподаваемые дисциплины:
история, обществознание
Янцев Александр Иванович
учитель истории и обществознания
высшая категория
Преподаваемые дисциплины:
история, обществознание
Общий стаж: 17 / Педагогический стаж:
17
/ Стаж по специальности:
17
Уровень образования: высшее, ВГПУ, 2001
Направление подготовки и/или специальности:
история и политология учитель истории и культурологии
Повышение квалификации:
2017
Каменев Виктор Васильевич
учитель физической культуры
высшая категория
Преподаваемые дисциплины:
физическая культура
Каменев Виктор Васильевич
учитель физической культуры
высшая категория
Преподаваемые дисциплины:
физическая культура
Общий стаж: 42 / Педагогический стаж:
37
/ Стаж по специальности:
37
Уровень образования: высшее, АГПИ, 1987
Направление подготовки и/или специальности:
физическая культура история учитель физической культуры учитель истории и обществознания в средней школе
Повышение квалификации:
2017
Гавриллова Наталья Николаевна
учитель технологии и ИЗО
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины:
технология, изобразительное искусство, ОБЖ
Гавриллова Наталья Николаевна
учитель технологии и ИЗО
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины:
технология, изобразительное искусство, ОБЖ
Общий стаж: 34 / Педагогический стаж:
23
/ Стаж по специальности:
23
Уровень образования: среднее специальное, 2000
Направление подготовки и/или специальности:
труд учитель технического труда и черчения
Повышение квалификации:
2017
Леонтьева Елена Васильевна
учитель музыки
высшая категория
Преподаваемые дисциплины:
музыка
Общий стаж: 32 / Педагогический стаж:
30
/ Стаж по специальности:
22
Уровень образования: Высшее, АГУ, 2008
Направление подготовки и/или специальности:
дошкольная педагогика и психология преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию
Повышение квалификации:
2018
Суховетченко Сергей Вячеславович
учитель технологии, ОБЖ, черчения
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины:
технология, ОБЖ, черчение
Суховетченко Сергей Вячеславович
учитель технологии, ОБЖ, черчения
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины:
технология, ОБЖ, черчение
Общий стаж: 34 / Педагогический стаж:
12
/ Стаж по специальности:
12
Уровень образования: среднее специальное, АПУ, 1983
Направление подготовки и/или специальности:
техник-механик механик гидромелиоративных машин
Повышение квалификации:
2017
Подопригорова Алёна Валерьевна
учитель биологии
высшая категория
Преподаваемые дисциплины:
биология, естествознание, организация туристской индустрии
Подопригорова Алёна Валерьевна
учитель биологии
высшая категория
Преподаваемые дисциплины:
биология, естествознание, организация туристской индустрии
Общий стаж: 7 / Педагогический стаж:
7
/ Стаж по специальности:
7
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности:
биология биолог
Повышение квалификации:
2018
Профессиональная переподготовка: Свидетельство о повышении квалификации по программе «Содержание образования, образовательные области и программы. Современные педагогические технологии», 2013
Галкина Вера Ивановна
учитель географии
соответствие занимаемой должности с 07.11.2018 по 07.11.2021.
Преподаваемые дисциплины:
география
Галкина Вера Ивановна
учитель географии
соответствие занимаемой должности с 07.11.2018 по 07.11.2021.
Преподаваемые дисциплины:
география
Общий стаж: 4 / Педагогический стаж:
4
/ Стаж по специальности:
4
Уровень образования: Высшее
Улазаев Евгений Николаевич
учитель физики
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины:
физика, астрономия
Улазаев Евгений Николаевич
учитель физики
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины:
физика, астрономия
Общий стаж: 3 / Педагогический стаж:
3
/ Стаж работы в данной ОО: 3
Уровень образования: среднее профессиональное
Профессиональная переподготовка: "Учитель физики. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС", АНО ДПО "ВГАППССС", 2016 г.
Шмаль Юлия Сергеевна
учитель химии и информатики
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины:
химия, информатика
Шмаль Юлия Сергеевна
учитель химии и информатики
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины:
химия, информатика
Общий стаж: 2 / Педагогический стаж:
2
/ Стаж по специальности:
2
Уровень образования: Высшее
Профессиональная переподготовка: "Учитель химии. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС", АНО ДПО "ВГАППССС", 2016 г.
Югай Эльвира Рафкатовна
учитель математики
Преподаваемые дисциплины:
математика, алгебра,геометрия
Югай Эльвира Рафкатовна
учитель математики
Преподаваемые дисциплины:
математика, алгебра,геометрия
Общий стаж: 1 / Педагогический стаж:
1
Уровень образования: Высшее
Профессиональная переподготовка: "Учитель математики. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС", АНО ДПО "ВГАППССС" 2017 г.
Трегубова Ольга Владимировна
учитель русского языка и литературы
Преподаваемые дисциплины:
русский язык, литература, культура речи
Трегубова Ольга Владимировна
учитель русского языка и литературы
Преподаваемые дисциплины:
русский язык, литература, культура речи
Общий стаж: 5 / Педагогический стаж:
1
Уровень образования: Высшее
Профессиональная переподготовка: "Учитель русского языка и литературы. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС", АНО ДПО "ВГАППССС", 2018 г.
Педагоги среднего профессионального образования
Леонтьева Елена Васильевна
преподаватель спецдисциплин
первая категория
Преподаваемые дисциплины:
право, философия, история культуры
Леонтьева Елена Васильевна
преподаватель спецдисциплин
первая категория
Преподаваемые дисциплины:
право, философия, история культуры
Общий стаж: 32
Уровень образования: высшее, АГПУ, 2008
Направление подготовки и/или специальности:
юриспруденция
Левченко Анатолий Иванович
Мастер производственного обучения
Преподаваемые дисциплины:
Основы агрономии, Технология механизированных работ, Информатика, Основы материаловедения и технология общеслесарных работ, Технология слесарных работ по ремонту и ТО с/х машин и оборудования, Техническое обслуживание и ремонт оборудования животноводческих ферм и косплексов
Левченко Анатолий Иванович
Мастер производственного обучения
Преподаваемые дисциплины:
Основы агрономии, Технология механизированных работ, Информатика, Основы материаловедения и технология общеслесарных работ, Технология слесарных работ по ремонту и ТО с/х машин и оборудования, Техническое обслуживание и ремонт оборудования животноводческих ферм и косплексов
Общий стаж: 16 / Педагогический стаж:
16
/ Стаж по специальности:
16
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности:
инженер-педагог профессиональное обучение
Повышение квалификации:
2018
Гермашева Ольга Юрьевна
Преподаватель
Гермашева Ольга Юрьевна
Преподаватель
Общий стаж: 21 / Педагогический стаж:
16
Уровень образования: Высшее
Направление подготовки и/или специальности:
социальный педагог социальная педагогика
Повышение квалификации:
2017
Мурыгина Наталья Юрьевна
Заведующая структурным подразделением, преподаватель
Преподаваемые дисциплины:
химия, биология, естествознание, география, экологические основы природопользования, хранение и переработка, сельскохозяйственной продукции, растениеводство в Астраханской области
Мурыгина Наталья Юрьевна
Заведующая структурным подразделением, преподаватель
Преподаваемые дисциплины:
химия, биология, естествознание, география, экологические основы природопользования, хранение и переработка, сельскохозяйственной продукции, растениеводство в Астраханской области
Общий стаж: 21 / Педагогический стаж:
19
/ Стаж по специальности:
19
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности:
преподаватель химии в высших учебных заведениях химия
Повышение квалификации:
2017
Васылюк Галина Валерьевна
мастер производственного обучения
Общий стаж: 15 / Педагогический стаж:
8
/ Стаж по специальности:
8
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности:
образование и педагогика профессиональное обучение
Повышение квалификации:
2017
Широкова Надежда Ивановна
Мастер производственного обучения
Преподаваемые дисциплины:
экономические и правовые основы, экономика, бух. учёт, торговые вычисления, розничная торговля непродовольственными товарами, организация и технология розничной торговли продовольственных товаров, эксплуатация контрольно-кассовой техники, санитария и гигиена, охрана труда
Общий стаж: 31 / Стаж по специальности:
8
Уровень образования: среднее
Направление подготовки и/или специальности:
образование и педагогика профессиональное обучение
Повышение квалификации:
2018
Умарова Ирина Григорьевна
Методист, преподаватель
Преподаваемые дисциплины:
деловая культура, право, специальный рисунок
Умарова Ирина Григорьевна
Методист, преподаватель
Преподаваемые дисциплины:
деловая культура, право, специальный рисунок
Общий стаж: 7 / Педагогический стаж:
7
/ Стаж по специальности:
7
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности:
педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии специальное дошкольное педагогика и психология
Повышение квалификации:
2017
Трубников Александр Михайлович
Мастер производственного обучения
Преподаваемые дисциплины:
техническая механика с основами технических измерений теоретическая подготовка водителей «В.С.», эксплуатация и ТО с/х машин
Трубников Александр Михайлович
Мастер производственного обучения
Преподаваемые дисциплины:
техническая механика с основами технических измерений теоретическая подготовка водителей «В.С.», эксплуатация и ТО с/х машин
Общий стаж: 34 / Стаж по специальности:
24
Уровень образования: среднее профессиональное
Направление подготовки и/или специальности:
техник-гидротехник гидромелиорация образование и педагогика профессиональное обучение
Мурыгин Николай Юрьевич
инструктор по вождению
Мурыгин Николай Юрьевич
инструктор по вождению
Общий стаж: 27 / Стаж по специальности:
9
Уровень образования: начальное профессиональное
Мурыгина Лариса Юрьевна
преподаватель
Преподаваемые дисциплины:
ОБЖ, БЖ, основы микробиологии, санитарии и гигиены
Общий стаж: 29 / Стаж по специальности:
3
Уровень образования: высшее
Подопригорова Алёна Валерьевна
преподаватель биологии
высшая категория
Преподаваемые дисциплины:
биология, естествознание, организация туристской индустрии
Подопригорова Алёна Валерьевна
преподаватель биологии
высшая категория
Преподаваемые дисциплины:
биология, естествознание, организация туристской индустрии
Общий стаж: 7 / Педагогический стаж:
7
/ Стаж по специальности:
7
Уровень образования: высшее
Повышение квалификации:
2015
Профессиональная переподготовка: Свидетельство о повышении квалификации по программе «Содержание образования, образовательные области и программы. Современные педагогические технологии», 2013
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных