Об образовательной организации
Полное наименование организации: Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Астраханской области "Черноярский губернский колледж"
Краткое наименование организации: ГАПОУ АО "Черноярский губернский колледж"
Руководитель: Мурыгина Наталья Юрьевна
Дата создания организации: 04.02.2008

Функции учредителя Учреждения осуществляет: Министерство образования и науки Астраханской области
Телефоны: 52-37-26
Сайт: http://minobr.astrobl.ru/
E-Mail: astminobr@mail.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 416251, Российская Федерация, Южный Федеральный округ, Астраханская обл., Черноярский р-н, Соленое Займище с., Степная ул., ст.2, кв.А

Режим и график работы
Режим работы: Организация образовательного процесса регламентируется учебным планом для каждой специальности и формы обучения и расписанием учебных занятий, которые разрабатываются и утверждаются Учреждением на основе государственных образовательных стандартов, примерных учебных планов по специальностям и примерных программ учебных дисциплин. Учреждение реализует общеобразовательные программы дошкольного образования в режиме пятидневной рабочей недели, общеобразовательные программы начального, основного общего, среднего (полного) общего образования, профессиональные образовательные программы начального профессионального и среднего профессионального образования - в режиме шестидневной рабочей недели.
График работы: Годовой календарный график работы

Факс: 8(85149)25485
E-Mail: solenschool@mail.ru

Описание организации

Учреждение осуществляет свою деятельность в соответствии с предметом и целями деятельности, определенными законодательствами Российской Федерации, Астраханской области и настоящим Уставом, путем выполнения работ, оказания услуг в сфере образования.